*******nts
Themenersteller Gruppen-Mod
Hallo werte Gäste, wir freuen uns auf Euch - das wird eine herrliche Veranstaltung.
Jede Ware, die angemeldet ist, hat uns bitte via Mail darüber zu informieren, ob sie bei der Fleischbeschau angefasst werden darf. Ein paar Rückmeldungen dazu haben wir bereits erhalten.
Das zu veräußern Eigentum, das berührt und geprüft werden darf, wird deutlich gekennzeichnet sein. Aber trotzdem gilt, dass nichts eingeführt werden darf.
Wie im Thread angekündigt - es wird härter - zumindest die Vorführung.
Aber wer weiß was noch.......
Da wir diesmal eine wirklich gute Auswahl an Eigentum haben das wir veräussern werden, gibt es auf jeden Fall zwei Runden. Und die zweite Runde hat somit auch Frischfleisch.
Wir freuen uns auf Euch, bis bald.
Herzliche Grüße Eure Gastgeber Lady Kira & Sir Alex
PS: Bei der Fleischbeschau gibt es für alle Herrschaften vorher Desinfektionsmittel in die Hände und auf Wunsch stellen wir auch Nitril Handschuhe zur Verfügung. Und selbstverständlich werden auch hier die Tabus beachtet.